26 октября команда Ярославского ГАУ успешно выступила в соревнованиях по спортивному ориентированию в рамках Универсиады вузов Ярославской области, заняв почетное 2 место в своей подгруппе!
Нашу команду представляли студенты: Федор Черногоров, Павел Гилев, Анастасия Горан, Анастасия Окуловская, Арина Бугаева и Евгения Нефедова.
Спортсменам предстояло преодолеть непростую дистанцию с 15 контрольными пунктами. Девушки боролись с маршрутом в 4 км, а юноши — в 4,7 км, уложившись в контрольное время в 1,5 часа.
Дистанция преподнесла сюрпризы: участники не только проверили свою навигацию и скорость, но и встретили на пути лосей, а также основательно испачкались в грязи. Но никакие преграды не помешали нашему упорству и воле к победе!
Поздравляем нашу команду с блестящим результатом и желаем не сбавлять темп!
https://yaragrovuz.ru/index.php/news/3462-serebro-na-distantsii#sigFreeIde03c7ea433

