Руководитель инновационного аграрного центра Ярославской ГСХА Ю.В. Насонова избрана заместителем председателя Общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области. Первое заседание совета состоялось 2 марта.

В состав совета вошли представители профессиональных сообществ кадастровых инженеров, оценщиков, руководители организаций, работающих в сфере рекламы и недропользования, университетского сообщества.

Общественный совет при департаменте – это постоянно действующий консультативно-совещательный орган, являющийся площадкой для взаимодействия граждан и экспертного сообщества с органом власти и участия граждан в выработке и реализации государственной политики в сферах деятельности департамента.

В составе совета Ю.В. Насонова, имеющая значительный опыт руководящей работы в сфере государственного регулирования имущественных отношений и наставничества над молодыми специалистами в ходе прохождения ими государственной службы, планирует наряду с другими вопросами большое внимание уделять проблеме подготовки кадров для сферы земельно-имущественных отношений.