Традиционно февраль – это месяц, когда выпускники возвращаются в свои школы, чтобы встретиться с учителями и бывшими одноклассниками, вспомнить проведенные вместе школьные годы, узнать о том, что сейчас происходит в жизни тех, с кем вместе учились. А студенты академии возвращаются в свои школы для встречи не только с выпускниками, но и старшеклассниками, которым еще только предстоит и окончание школы, и выбор будущей профессии и вуза.

Из первых рук – от студентов бакалавриата и магистратуры академии Данила Паничева, Юлии Тюриной, Владимира Мальцева, Данилы Андрианова, Алины Соломниковой и Валерии Зиминой – о Ярославской ГСХА узнали старшеклассники из Тоблухинской и Ивняковской школ Ярославского района, Дмитриевской школы Даниловского района, Вологды и Грязовца в Вологодской области.

Вопросов было много – о том, чему учат в Ярославской ГСХА, где студенты живут, как сдают сессии и проводят досуг, какие есть возможности для реализации своих интересов и склонностей, кем и где можно работать после окончания академии и, конечно, как стать студентом Ярославской ГСХА. На все эти вопросы старшеклассники получили подробные и честные ответы от наших студентов – тех, кто когда-то выбрал Ярославскую ГСХА для своего старта в жизни.

Любые вопросы о поступлении в академию, обучении и студенческой жизни, о выборе направления подготовки и даже трудоустройства после окончания академии можно задать специалистам приемной комиссии Ярославской ГСХА, телефон +7(852) 54-74-36.