3 мая руководитель инновационного аграрного центра Ярославской ГСХА Ю.В. Насонова выступила спикером образовательного блока регионального конкурса команд «Голос села».

В формате вебинара Ю.В. Насонова провела для участников конкурса – представителей молодежных команд сельских территорий Ярославской области занятие, в ходе которого познакомила участников с грантовыми конкурсами Федерального агентства по делам молодежи и требованиями к подготовке социальных проектов.

Проект «Голос села» реализуется ярославской активисткой Анной Андрусяк при поддержке Росмолодежи и Ярославского регионального отделения РССМ. Его цель – создание и запуск на территории Ярославской области «инкубатора» инициатив сельской молодежи. Среди проектов, участвующих в конкурсе в настоящее время, проекты в сферах событийного агротуризма, сельского хозяйства, культуры и образования на селе.

 

#ЯГСХА #ЯрославскаяГСХА #ГолосСела #РазвитиеСельскихТерриторий #РССМ #РССМ76 #СельскаяМолодежь #Росмолодежь #АПКЯрославскойОбласти #вузыЯрославля #Ярославль