9 марта к обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация органического сельского хозяйства» приступила первая группа слушателей.

В программу обучения, продолжительность которой 36 часов, включены вопросы по органическому земледелию и животноводству, переработке сельскохозяйственной продукции. Слушатели расширят компетенции в области методов органического земледелия, технологии производства, стандартизации и сертификации органической продукции. В ходе обучения будет глубоко изучен опыт производства продукции органического сельского хозяйства в Ярославской области, России и за рубежом. Выдаваемое по итогам обучения удостоверение о повышении квалификации станет весомым подтверждением компетенций в сфере организации органического сельского хозяйства.

Следующая группа слушателей приступит к обучению уже в апреле. По вопросам записи на обучение обращаться в центр дополнительного обучения Ярославской ГСХА (тел.: 8(4852)55-02-94).

​Впервые в регионе специалистов обучат новым стандартам организации органического сельского хозяйства-Ярославский регион


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html