Ксения Родинская и Анастасия Михайленко, студентки 3 курса агротехнологического факультета стали финалистками Всероссийского онлайн-марафона «Экосистема экопривычек», организованного Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема».

Видеоролик Ксении и ее соавтора Анастасии был посвящен вариантам полезного вторичного использования кофейного жмыха. Ознакомиться с ним можно в группе Ярославского ГАУ в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке.

На он-лайн марафон было представлено более 2500 видеороликов экоактивистов из России, Беларуси, Казахстана и других стран. Топ-40 роликов по критерию интереса аудитории «ВКонтакте» (суммарному количеству просмотров и лайков) стали победителями. И среди них – ролик наших студенток!

Награждение победителей планируется на площадке Международной выставки-форума «Россия». А самые содержательные и креативные ролики будут представлены на Всемирном фестивале

Поздравляем наших творческих и увлеченных решением экологических проблем студенток с победой! Гордимся вами и желаем дальнейших успехов!

View the embedded image gallery online at:
https://yaragrovuz.ru/index.php/news/2793-40-3#sigFreeIdb2ec633a15