7 февраля завершилась 48-ая смена областного лагеря молодежного актива «Мое поколение». Один за другим пролетели дни, а вместе с ними семинары, соревнования и другие мероприятия. Участниками которых стали студенты Ярославской ГСХА.

Студенты академии участвовали в различных рабочих группах: «Управление инновациями в системе повышения эффективности деятельности общественной организации», «Имиджевые мероприятия и акции студенческой организации, медиа-продвижения общественной организации», «Формирование кадрового потенциала общественной студенческой организации через работу с подростковым активом», «Легализация нового поколения лидеров вузовского актива в режиме продвижения персональных и командных инициатив» и «Ликбез», в которую вошли самые активные первокурсники вузов.

Участниками лагеря была проделана очень большая работа, которая не смогла остаться незамеченной. По итогам смены студенты нашей академии были награждены в следующих номинациях: Бутузов Никита и Цыбулько Елизавета - номинация «Звезда смены» и Лихачёв Иван - номинация «Спасибо»!.

Наши активисты уже вернулись домой с багажом новых знаний, заряженные на продуктивную работу.