С 26 по 28 апреля студенты Ярославской ГСХА – активисты первичной организации ЯОМОО «Союз студентов» Ярославской ГСХА и первичной организации Ярославского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи» приняли участие в Региональном молодежном форуме «ЯрАктив».

В течение трех дней прошедшие отбор участники форума на площадке ЛОК «Сахареж» развивали свой кругозор и способности на информативных семинарах представителей общественных организаций, организаций молодежной политики, бизнеса и интеллектуальной элиты Ярославля, развивали свои лидерские качества и артистические таланты на ярких и насыщенных вечерних мероприятиях.

В рамках форума также проходил финал областного конкурса «Вектор в будущее», цель которого выявление, поддержка и сопровождение молодых людей, ориентированных на социально значимую деятельность в интересах региона, и формирование кадровой базы для органов государственной власти и местного самоуправления. В конкурсе испытали себя студенты-первокурсники академии Виктория Дмитриева и Никита Бутузов. И хотя ребята не заняли призовых мест, полученные знания и опыт ребятам обязательно пригодятся!

Использованы фото из групп «ЯрАктив» (https://vk.com/forum_yaraktiv) и «Вектор в будущее» (https://vk.com/vektorvbuduschee) в социальной сети «ВКонтакте»