8 февраля заведующая отделом библиотеки Ярославской ГСХА В.А. Рогожкина приняла участие в XIII информационно-практической конференции «Использование Системы КонсультантПлюс в учебном процессе»,  которая состоялась  в  Учебном центре Ярославского Регионального Информационного Центра Сети КонсультантПлюс ООО «ЯВА».
        На конференции были представлены новые проекты для студентов и преподавателей: проведение видеосеминаров, мобильные версии Системы КонсультантПлюс, работа с судебной практикой, а также новые возможности онлайн-обучения КонсультантПлюс для студентов. В процессе проведения «круглого стола» были рассмотрены вопросы включения СПС КонсультантПлюс в учебный процесс, заслушаны выступления ведущих преподавателей учебных заведений города Ярославля и Ярославской области.
       Использование справочно-правовой системы КонсультантПлюс в учебном процессе, учебно-методической и научной деятельности осуществляется в рамках Программы информационной поддержки Российской науки и образования. В Ярославской ГСХА СПС КонсультантПлюс установлена на компьютерах электронного читального зала библиотеки.

View the embedded image gallery online at:
https://yaragrovuz.ru/index.php/news/809-xiii-2#sigFreeIdd1ae329e85