×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/users/j/j29793176/domains/yaragrovuz.ru/images/news/211220183
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/211220183

20 декабря 2018 года в академии состоялся самый яркий и веселый праздник Межнациональный новый год! В этом году в нем приняли участие и студенты-иностранцы, обучающиеся в ВУЗе.  Главной идеей стало объединить традиции встречи Нового года в разных странах и продемонстрировать их национальный колорит.

     С приветственным словом от ректората выступила начальник УМУ  Махаева Н.Ю. Она поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала успехов в учебе и работе, выразила надежду на то, что 2019 год принесет всем только счастье и радость.

     Студенты выступили с разнообразными творческими номерами: песня под гитару, флешмоб, вокальные номера. Кроме традиционных песен о Новом годе звучала песня на французском языке, студентки из Кыргызстана танцевали в национальных костюмах, ребята из Замбии и Зимбабве подготовили энергичный танец. В течение мероприятия зрителям были представлены мини-ролики с поздравлениями от иностранных студентов.

    Наши преподаватели также не остались равнодушными к капустнику и выступили с номерами: Голубева А.И. и Иванихин А.А. зачитали стихотворения собственного сочинения.

     Героями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех гостей с грядущими праздниками, водили хоровод вокруг елочки, со студентами академии пели песню «В лесу родилась елочка».

   Участникам праздника были вручены грамоты от Союза студентов академии. В завершении праздника была организована фотосессия.

     Мы благодарим всех организаторов и участников за отличный праздник и надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать сплочению студенческого и преподавательского коллектива и приносить радость общения!

{gallery}news/211220183{/gallery}