Городской конкурс «Я – лидер! А ты?» проходил в Ярославле в ноябре-декабре 2018 года. Конкурс, организованный департаментом образования мэрии города Ярославля и муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования Центр внешкольной работы «Приоритет», проходил в номинациях «Поделись тем, что важно» (плакат в электронном виде), «Знаем, умеем, научим» (видеопризыв) и «Шаги к моему успеху» (презентация в формате PowerPoint»).

Работа студентки 1 курса технологического факультета академии Дианы Ротарь, представленная в номинации «Поделись тем, что важно», была оценена жюри конкурса и заняла 1 место в возрастной группе 15 – 18 лет. Созданный Д.Ротарь плакат содержит призыв к проявлению социальной активности и заботе об окружающих людях.

Конкурс «Я – лидер! А ты?» направлен на выявление инициативных молодых людей, лидеров детских и молодёжных общественных организаций, волонтерских отрядов и призван обратить внимание общественности на деятельность молодых людей с активной жизненной позицией.