14 марта представители Центра деловой карьеры Ярославской ГСХА В.С. Зимина и А.В. Соломникова, а также студентка 3 курса агротехнологического факультета В. Верхорубова познакомили с академией студентов череповецких колледжей.

Презентация академии состоялась в Череповецком торгово-экономическом колледже и Череповецком лесомеханическом техникуме имени В.П. Чкалова. Представители академии познакомили студентов с реализуемыми академией направлениями подготовки, порядком и условиями поступления в академию на бюджетной и внебюджетной основе, перспективами трудоустройства выпускников, различными сферами самореализации во внеучебной деятельности. Одно из таких направлений – работу экологического клуба студентов Ярославской ГСХА «ЮнЭк» представила руководитель объединения Виктория Верхорубова, которая провела мастер-класс «Вторая жизнь бумаги» и рассказала об участии академии в работе Ассоциации «зеленые» вузов России.

Узнать о порядке поступления в академию и получить консультацию по вопросам можно в Центре деловой карьеры академии по телефону: 8 (4852) 54-74-36, а также на Дне открытых дверей, который состоится 2 апреля в 11:00.