22 января, в преддверии Дня студенчества, в Правительстве Ярославской области состоялось торжественное награждение студентов. Благодарственные письма за активное участие в общественной жизни, отличную учебу и достижения в студенческом творчестве лучшим студентам области вручил Губернатор области Д.Ю. Миронов.

Среди лучших студентов региона – студентка 3 курса факультета агробизнеса Ярославской ГСХА Алла Барсегян.

С первого курса Алла принимает активное участие в общественной жизни не только академии, но города и области. Алла – волонтер Победы, доброволец Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, активист волонтерского направления первичной организации ЯОМОО «Союз студентов», инициатор создания и руководитель экологического объединения «ЮнЭк», а с 2020 года – представитель Ассоциации «зеленых» вузов России. Общественную деятельность Алла Барсегян успешно сочетает с участием в научных конференциях и отличной учебной: за весь период обучения ее средний балл составляет 4,66!

От всей души поздравляем Аллу и в ее лице всех наших – самых лучших – студентов!

Использованы фото с официального портала органов власти Ярославской области (https://www.yarregion.ru/pages/presscenter/news.aspx?NewsId=20398).