Вся образовательная деятельность по программам высшего образования до особого распоряжения ведется в дистанционной форме через личные кабинеты ЭИОС согласно утвержденным календарным учебным графикам на 2020-2021 учебный год и расписания занятий.

Учебные занятия организованы в форме удаленной контактной работы обучающихся и педагогических работников в электронной информационно-образовательной среде академии (ЭИОС) через личные кабинеты преподавателей и обучающихся и проводятся в соответствии с расписанием. Все виды учебной деятельности проводятся в соответствии с календарным учебным графиком. Инструментами виртуальной коммуникации между обучающимися и преподавателями являются личные кабинеты ЭИОС, сервисы видеоконференций Мираполис,  Google meet и Zoom, сервис дистанционного обучения http://exam.yaragrovuz.ru/

Информацию по вопросам организации образовательной деятельности  в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции можно получить по телефонам и по электронной почте:

8(4852)56-80-25 – учебно-методическое управление

8(4852)50-53-77 – деканат факультета агробизнеса (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

8(4852)57-56-11 – деканат инженерного факультета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

8(4852)55-95-37 – деканат технологического факультета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

По вопросам восстановления доступа в личный кабинет ЭИОС пишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все заявления и другие документы принимаются только в электронном виде. Для передачи какого-либо документа в деканат факультета достаточно его отсканировать или сфотографировать, а затем отправить на указанный выше адрес электронной почты.  В теме письма следует указать свою фамилию и курс.

Для получения справок необходимо отправить заявку на указанный выше адрес электронной почты. О готовности справки и возможности ее получить вы узнаете в ответном письме.

По текущим учебным вопросам следует обращаться к кураторам курсов, которые всегда придут на помощь и оперативно свяжутся с учебно-методическим управлением и деканатом факультета.

"Горячая линия" оперативного штаба ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 2019-nCoV - 8(4852)514196. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Инструкция для входа в личный кабинет, корпоративную почту и сервис видеоконференций Google meet