18 марта управление по молодежной политике мэрии г. Ярославля подвело итоги волонтерской активности в сезон «Зима – 2020». Студентка 2 курса факультета агробизнеса Алла Барсегян заняла вторую строчку в рейтинге лучших волонтеров города, определяемых ежеквартально в рамках городского конкурса «Я сделал».

Конкурс проводится Ярославским городским молодежным центром и имеет целью создание условий для системного привлечения молодежи в социальную практику и развития навыков самостоятельной жизнедеятельности через участие в добровольческом движении и волонтерской деятельности на территории города Ярославля.

Ежеквартально экспертная комиссия в составе представителей управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля и волонтерского сообщества определяет победителей – волонтеров, принявших участие в сопровождении и проведении социально значимых мероприятий.

Алла Барсегян уже второй раз стала одним из лучших волонтеров города. По итогам IV квартала прошлого года Алла также была одним из победителей конкурса «Я сделал».

Поздравляем Аллу с признанием и благодарим за готовность бескорыстно помогать людям, неравнодушие и деятельное участие в жизни города и академии!