5 февраля доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы Ярославской ГСХА к.с.-х.н. Н.Г. Ярлыков посетил в составе делегации сельхозтоваропроизводителей региона международную выставку племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ-2020». Поездка была организована региональной «Информационно-консультационная служба АПК».

 

Выставка «АГРОФАРМ» проводится с 2007 года и в настоящее время является крупнейшей в России площадкой взаимодействия отечественных и зарубежных производителей всех направлений животноводства и сопутствующих отраслей, оборудования и технологий, специалистов агрохолдингов и фермерских хозяйств.

 

5 февраля в рамках деловой программы выставки состоялись конференции по вопросам генетики и селекции в животноводстве, семинары по оленеводству, свиноводству, кролиководству, мастер-классы по различным аспектам ветеринарно-лечебного дела, круглые столы о стандартизации в мясном скотоводстве и практических аспектах обеспечения ветеринарного благополучия в животноводстве и другие мероприятия.

View the embedded image gallery online at:
https://yaragrovuz.ru/index.php/news/1435-2020#sigFreeId58e5f1fe6f