С 23 по 26 ноября в Ярославле проходило крупное образовательное событие - Всероссийский форум профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ", участниками которого стали более 500 школьников и 200 педагогов со всей России.

В течение четырех дней участники форума разрабатывали проекты в различных сферах науки и техники, обсуждали самые актуальные, порой футуристические темы, участвовали в дискуссиях и экскурсиях, образовательных интенсивах и видеоконференциях, общались с гостями форума самого высокого уровня. За тем, что происходит на форуме, следили сотни тысяч людей через Интернет и СМИ.

Безусловно, такая насыщенная программа требовала высокой организации, слаженного взаимодействия и крайне ответственного отношения всех имеющих отношение к проведению этого мероприятия. И среди таких людей были волонтеры Ярославской ГСХА - Егор Чупров, Алла Барсегян, Федор Резчиков, Александра Костина и Даниил Демьянов, приложившие все силы к тому, чтобы форум прошел максимально организованно и оставил у его участников только самые лучшие воспоминания!