С мая по октябрь в Судаке (Республика Крым) проходит всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврила 5.0». Форум в этом году он будет включать 15 образовательных смен, в работе которых примут участие более 6000 профессионалов.

Это пятый, юбилейный форум, его первые шесть смен (с мая по середину июня) посвящены проектированию и обустройству территории форума и фестиваля «Таврида – ARTRUSSIA», участниками следующих смен станут музыканты, литераторы, продюсеры, представители народных направлений, архитекторы, художники, комедианты, блогеры и театралы.

Студентка первого курса факультета агробизнеса Ярославской ГСХА Алла Барсегян была выбрана в команду волонтеров форума. В течение месяца она принимает участие в подготовке площадки для образовательных программ сессий, тренингов, мастер-классов, семинаров, а также оказывает помощь в работе спикеров и участников мероприятия.

Планируется, что «Таврида» станет главной творческой площадкой страны для создания профессиональных сообществ, в рамках которых молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить действенные механизмы для общественной и государственной поддержки.

 

https://vk.com/video-89840945_456239607

View the embedded image gallery online at:
https://yaragrovuz.ru/index.php/news/1026-5-0#sigFreeId181876ec48