Пользовательский
 
Дата формирования - 16.07.2018. Время формирования - 03:59:22.
Конкурсная группа - Зоотехния (бюджет)
Подразделение - Технологический факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 36.03.02 Зоотехния
Учебный план - Учебный план 000000418 от 05.04.2017 15:31:56
Профиль - Разведение, генетика и селекция сельскохозяйственных животных
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Приказ Представление приказа Согласие на зачисление Сумма баллов за инд. дост.(все) Сумма баллов за инд.дост.(учитываются при равенстве баллов)
1 Макарова Екатерина Андреевна 218 218 0 Копия 0 0
2 Лещева Александра Игоревна 204 204 0 Копия 0 0
3 Акиничева Марина Андреевна 201 201 0 Копия 0 0
4 Клочкова Анастасия Николаевна 195 195 0 Копия 0 0
5 Сеткова Мария Владимировна 194 194 0 Копия 0 0
6 Шамина Александра Олеговна 194 194 0 Копия 0 0
7 Мадурова Полина Александровна 190 190 0 Копия 0 0
8 Дворецкая Анна Владимировна 188 188 0 Копия 0 0
9 Авдейкова Александра Владимировна 186 186 0 Копия 0 0
10 Бутузов Никита Максимович 183 183 0 Копия 0 0
11 Залетов Игорь Андреевич 180 180 0 Копия 0 0
12 Денисова Вероника Сергеевна 179 179 0 Копия 0 0
13 Земляной Илья Сергеевич 178 178 0 Копия 0 0
14 Червонцева Карина Максимовна 177 177 0 Копия 0 0
15 Макарова Марина Владимировна 166 166 0 Копия 0 0
16 Козяев Михаил Сергеевич 165 165 0 Копия 0 0
17 Аирапетян Мери Сержиковна 164 164 0 Копия 0 0
18 Гончарук Екатерина Ивановна 164 164 0 Копия 0 0
19 Ивина Анастасия Сергеевна 160 160 0 Копия 0 0
20 Цветкова Анастасия Владимировна 158 158 0 Копия 0 0
21 Леман Евгений Евгеньевич 157 157 0 Копия 0 0
22 Тараканова Мария Владимировна 157 157 0 Копия 0 0
23 Белова Оксана Владимировна 154 154 0 Копия 0 0
24 Батталов Руслан Радикович 152 152 0 Копия 0 0
25 Колганова Евгения Андреевна 151 151 0 Копия 0 0
26 Кулешов Михаил Дмитриевич 151 151 0 Копия 0 0
27 Барышев Владислав Дмитриевич 150 150 0 Копия 0 0
28 Порывкина Марина Александровна 148 148 0 Копия 0 0
29 Журавлева Ирина Алексеевна 142 142 0 Оригинал 0 0
30 Ершова Олеся Олеговна 142 142 0 Копия 0 0
31 Смирнов Константин Андреевич 140 140 0 Копия 0 0
32 Волкова Екатерина Вячеславовна 139 139 0 Копия 0 0
33 Баринов Егор Павлович 135 135 0 Копия 0 0
34 Меркулова Анастасия Сергеевна 133 133 0 Копия 0 0
35 Трущенко Анастасия Андреевна 132 132 0 Копия 0 0
36 Королев Михаил Анатольевич 129 129 0 Копия 0 0
37 Хлапова Ксения Александровна 127 127 0 Копия 0 0
38 Адамова Виктория Олеговна 125 125 0 Копия 0 0
39 Подпорина Татьяна Сергеевна 84 84 0 Оригинал 0 0
40 Кинарейкина Александра Юрьевна 77 77 0 Копия 0 0
41 Давлятов Аличон Ёдгоршоевич 44 44 0 Копия 0 0
42 Зарифов Абдурахмон Абдулкосимович 36 36 0 Копия 0 0
43 Обидов Абубакр Олимхучаевич 36 36 0 Копия 0 0
44 Рахматов Сорбон Толибхучаевич 36 36 0 Копия 0 0
45 Аршинова Ксения Романовна 0 0 0 Копия 0 0
46 Борисов Олег Евгеньевич 0 0 0 Копия 0 0
47 Зарубина Екатериа Андреевна 0 0 0 Копия 0 0
48 Крюкова Анастасия Алексеевна 0 0 0 Копия 0 0
49 Пашина Диана Сергеевна 0 0 0 Копия 0 0
50 Саймаъруфи Сафарбек 0 0 0 Копия 0 0
51 Тверезовский Максим Юрьевич 0 0 0 Копия 0 0
52 Чапурина Алина Александровна 0 0 0 Копия 0 0
53 Шарифова Диана Хайдарбековна 0 0 0 Копия 0 0
54 Шаронова Вероника Владимировна 0 0 0 Копия 0 0
55 Шарыгина Мария Евгеньевна 0 0 0 Копия 0 0