Пользовательский
 
Дата формирования - 12.07.2018. Время формирования - 08:44:29.
Конкурсная группа - Агроинженерия машины (бюджет)
Подразделение - Инженерный факультет
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 35.03.06 Агроинженерия
Учебный план - Учебный план 000001083 от 20.05.2018 11:36:15
Профиль - Машины и оборудование в агробизнесе
На базе образовательной программы -
Категория приема - На общих основаниях
Всего мест: 0. Зачислено: 0. К зачислению: 0.
 
ФИО
Преимущ.
право
Сумма баллов Сумма баллов по предметам Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Приказ Представление приказа Согласие на зачисление
1 Куприянов Иван Алексеевич 210 210 0 Копия
2 Тимонькин Егор Владимирович 208 208 0 Копия
3 Омаров Тимур Шарифович 205 205 0 Копия
4 Зайнутдинов Антон Эдуардович 196 196 0 Копия
5 Тихонов Владимир Николаевич 195 195 0 Копия
6 Андриянова Диана Андреевна 188 188 0 Копия
7 Илишенко Егор Юрьевич 185 185 0 Копия
8 Егоров Владимир Сергеевич 183 183 0 Копия
9 Лубященко Сергей Викторович 172 172 0 Копия
10 Фуртов Артем Александрович 170 170 0 Копия
11 Афанасьев Алексей Андреевич 168 168 0 Копия
12 Косарев Илья Владиславович 167 167 0 Копия
13 Мефодьев Иван Сергеевич 166 166 0 Копия
14 Глазов Сергей Викторович 165 165 0 Копия
15 Морозов Никита Олегович 165 165 0 Копия
16 Лунев Илья Алексеевич 164 164 0 Копия
17 Клеков Дмитрий Денисович 161 161 0 Копия
18 Ермолаев Андрей Максимович 158 158 0 Копия
19 Волков Артем Сергеевич 155 155 0 Копия
20 Воскресенский Максим Андреевич 154 154 0 Копия
21 Горбунова Татьяна Сергеевна 154 154 0 Копия
22 Григорьев Антон Андреевич 154 154 0 Копия
23 Мохов Данил Андреевич 152 152 0 Копия
24 Шубников Илья Владимирович 151 151 0 Копия
25 Ирхин Игорь Денисович 150 150 0 Копия
26 Архибаров Егор Сергеевич 149 149 0 Копия
27 Воробьев Максим Андреевич 148 148 0 Копия
28 Чуканов Михаил Андреевич 146 146 0 Копия
29 Николаев Илья Александрович 142 142 0 Копия
30 Серебряков Леонид Павлович 139 139 0 Копия
31 Аношкин Артем Витальевич 138 138 0 Копия
32 Ладыгин Михаил Сергеевич 135 135 0 Копия
33 Николенко Максим Сергеевич 131 131 0 Копия
34 Истомин Данил Александрович 129 129 0 Копия
35 Чистяков Артем Андреевич 127 127 0 Копия
36 Осинский Дмитрий Алексеевич 104 104 0 Копия
37 Кулезнев Михаил Иванович 79 79 0 Копия
38 Андреев Никита Олегович 0 0 0 Копия
39 Бабкина Евгения Николаевна 0 0 0 Копия
40 Баюн Максим Вадимович 0 0 0 Копия
41 Ваганов Тимур Владимирович 0 0 0 Копия
42 Гогозин Сергей Денисович 0 0 0 Копия
43 Годовиков Алексей Юрьевич 0 0 0 Копия
44 Горностаев Филипп Юрьевич 0 0 0 Копия
45 Демичев Сергей Игоревич 0 0 0 Копия
46 Диев Игорь Витальевич 0 0 0 Копия
47 Дудин Максим Денисович 0 0 0 Оригинал
48 Егоров Максим Алексеевич 0 0 0 Копия
49 Жуков Иван Кирилович 0 0 0 Копия
50 Зимин Никита Андреевич 0 0 0 Копия
51 Исмоилов Муродали 0 0 0 Оригинал
52 Кукушкин Иван Алексеевич 0 0 0 Копия
53 Лапин Даниил Алексеевич 0 0 0 Копия
54 Львов Александр Сергеевич 0 0 0 Оригинал
55 Мокрова Алина Викторовна 0 0 0 Копия
56 Молодяев Иван Васильевич 0 0 0 Копия
57 Нагельман Сергей Алексеевич 0 0 0 Оригинал
58 Назаров Фаррух 0 0 0 Оригинал
59 Обидов Абубакр Олимхучаевич 0 0 0 Оригинал
60 Онин Андрей Эдуардович 0 0 0 Копия
61 Осипов Дмитрий Алексеевич 0 0 0 Копия
62 Петров Александр Алексеевич 0 0 0 Копия
63 Романов Никита Сергеевич 0 0 0 Копия
64 Сатыбалдиев Игорь Михайлович 0 0 0 Копия
65 Севастьянов Андрей Анатольевич 0 0 0 Копия
66 Сергеев Алексей Евгеньевич 0 0 0 Копия
67 Серов Андрей Станиславович 0 0 0 Копия
68 Сыров Александр Юрьевич 0 0 0 Копия
69 Хохлов Георгий Николаевич 0 0 0 Копия
70 Худоёр Алишер 0 0 0 Копия
71 Чаенко Максим Владимирович 0 0 0 Копия
72 Чебыкин Александр Сергеевич 0 0 0 Копия
73 Чисяткова Александра Сергеевна 0 0 0 Копия
74 Шабалкин Лев Дмитриевич 0 0 0 Копия
75 Яблоков Дмитрий Игоревич 0 0 0 Копия
76 Вавилов Иван Сергеевич 0 0 0 Копия