Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России ежегодно проводится Министерством сельского хозяйства Российской Федерации совместно с Ассоциацией «Агрообразование». Его цель – привлечение широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук.

В этом году конкурс был организован по 12 номинациям для студентов и 5 – для аспирантов. Обучающиеся академии принимали участи в 7 номинациях. Финалистами конкурса стали четверо студентов и аспирантов академии, достойно представившие свои разработки на всероссийском уровне. Это:

- Масленникова Анастасия, аспирант 3 года обучения технологического факультета (номинация «Сельскохозяйственные науки»);

- Мещерякова Дарья, студентка 4 курса технологического факультета (номинация «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»);

- Толмосова Виктория, студентка 4 курса технологического факультета (номинация «Ветеринарно-санитарная экспертиза»);

- Уткин Евгений, студент 4 курса инженерного факультета (номинация «Агроинженерия»).

Поздравляем наших студентов и аспирантов и желаем дальнейшего покорения профессиональных высот, достижения поставленных целей, преодоления любых препятствий, энергии и вдохновения!