Лучший способ предсказать будущее – создать его. И вчера, 28 сентября, активисты Ярославской ГСХА провели отчетно-выборную конференцию первичной организации «Союза студентов» академии.

На конференции был заслушан отчет о деятельности организации в 2020 и первой половине 2021 года, который представил председатель первичной организации Н. Бутузов. За этот период в активе наших студентов участие в почти 200 мероприятиях и организация своими силами 3 крупных областных мероприятий.

На конференции также был избран новый состав Координационного совета первичной организации. Председателем остался студент 4 курса бакалавриата агротехнологического факультета Никита Бутузов. На конференции также были выбраны заместители председателя, ими стали: Алена Лебедева – заместитель председателя по внешней работе, Арина Вайцель – заместитель председателя по внутренней работе, Тамара Лесик – заместитель председателя по документообороту и Егор Мурин – заместитель председателя по кадрам.

Первичная организация «Союза студентов» существует в Ярославской ГСХА с 2006 года, реализуя в академии социальные, творческие, спортивные проекты, поддерживая и объединяя активных, талантливых и неравнодушных студентов.