С 7 по 10 ноября девять студентов Ярославской ГСХА в составе группы активистов Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов» совершили увлекательное путешествие в Калининград.

Уникальный город Калининград буквально пропитан историей. Расположенный на побережье Балтийского моря, он вошел в состав СССР после окончания Второй Мировой войны, и в нем до сих пор сохранилось немало чисто европейских черт. Сочетание советского и европейского и делает Калининград таким удивительным, совсем не похожим на другие города. Неудивительно, что в него нередко влюбляются те, кто приезжает сюда в качестве туриста. В поездке у ребят ждали множество интересных экскурсий, посещения необычных музеев, потрясающая архитектура города и, конечно, незабываемые знакомства.

В рамках проекта «Союза студентов» «ССт Трип» наши ребята побывали уже в Санкт-Петербурге и в Казани. «ССт Трип» – это проект, позволяющий молодым людям, обучающимся в вузах, путешествовать по России в компании друзей.