24 апреля студенты ярославских вузов собрались на ежегодном творческом мероприятии для первокурсников – «Мы – команДА!», организатор которого – ярославская областная молодежная общественная организация «Союз студентов». В этом году мероприятие проходило уже в 15 раз.

Свое выступление на сцене команды начали с визитной карточки на тему «Покоряем Восток». Команды готовили творческую самопрезентацию с использованием элементов культуры восточной страны, которая досталась ей жеребьёвкой. Страной нашей команды стали Объединённые Арабские Эмираты.

Продолжил программу видеоконкурс «Туристическое агентство»: участники команды выступали в роли туристических агентов, задача которых состояла в том, чтобы заинтересовать туристов поехать в полученную на жеребьевке страну.

В конкурсную программу вошли также интеллектуальный и фотоконкурс в виде открытки из любой восточной страны. Команда Ярославской ГСХА на открытке представила свое гостеприимного грузинского застолья.

Команда студентов Ярославской ГСХА – покорила зрителей своим артистизмом и харизмой и заняла почетное 3 место! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!