Ярославская ГСХА включена в реестр образовательных организаций, в которых победители чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» могут получить дополнительное образование по сертификату победителя.

 

Сертификатами, позволяющими оплатить получение дополнительного профессионального образования (студенты и специалисты), дополнительного образования детей (школьники) или приобретение специализированных технических средств реабилитации, награждаются победители и призеры Национальных чемпионатов «Абилимпикс».

 

Ярославская ГСХА стала одной из 122 российских образовательных организаций, в которых можно реализовать сертификат победителя и пройти повышение квалификации обучение по флористике, кинологии, ландшафтному проектированию, управлению персоналом, организации органического сельского хозяйства, экономике и менеджменту организации, охране труда, документационному обеспечению организации и другим. Обучение по программам повышения квалификации и профессиональной подготовки возможно при наличии высшего или среднего профессионального образования.

 

Справочную информацию об обучении можно получить в центре дополнительного образования Ярославской ГСХА по телефону: 8(4852) 55-02-94 или в группе центра https://vk.com/yarcx.